Darkness набирает участников!!!
Ведётся набор модераторов!!!

http://evildeath.ucoz.ru/

1) Кто такие Тёмные?
Тёмный – это человек, который не считает общепринятые нормы своими. Который отказывается от уже имеющихся догм и теорий в пользу собственных. В пользу своего пути. Тёмный, обычно опираясь на уже имеющиеся достижения, идёт к Богу и Истине сам. Он ищет этот путь внутри себя, он погружен в себя.
Его Бог и Истина в нём.
Конечно, проложить свою дорогу трудней, чем идти по уже проложенной. Можно сбиться и заблудиться. Но готовый путь будет полностью твоим.

2)Что такое Тьма
Тьма это то, что было всегда. Это то в чём всё находиться. Это то, что есть в материальном, философском и других аспектах. Тьма существует во всех планах бытия. Она существует независимо от каких либо факторов.
Она есть.
Мрак есть первичное состояние всего. И если скорость света высочайшая, то скорость тьмы еще быстрее - ибо свет лишь освещает то, что уже существовало до него. Есть ли у мрака границы? Скорее нет, чем да. Сам по себе он ничто,
однако это и есть та субстанция, в которую перетекают все предметы обладающие материальными границами. Возьми в руку любой предмет и взгляни на него при свете - ты объемлешь его, видишь его контуры, он обособлен. Но выключи свет - и границы его размоются, он растворится в темноте, его окружающей. Втекая во тьму, предметы перетекают друг в друга, как ручьи, подпитываемые дождем перетекают в реку. Тьма - это единство. В ней есть все - но нет света, который показал бы тебе это. Зайди в темную комнату - разве нет в ней столов, стульев, полок - ты не видишь, но неужели этого нет? Потому ты и должен научиться ВИДЕТЬ, но без внешнего света, который суть нечто пришлое, противоречащее первичному состоянию вещества. Тьма - это равенство: неужто ты думаешь, что во тьме что-то будет темнее другого? При свете же того не добьешься. Тьма абсолютна. Почему? Потому что она цельна, одинакова в любой своей точке и бесконечна. Во всем мире есть доселе неосознанные частицы тьмы - они несут лишь массу вещества, его суть, но затмеваются фотонами света, которые лишь оболочка, яркая и иллюзорная. Говорю тебе, они быстрее всего во вселенной и из них все состоит, а свет лишь придает им форму. Потому, нужно ощутить их и научиться управлять - и это ключ к материи, ибо, обладая лишь гравитацией, эти частицы во стократ сильней света - черные дыры доказывают это. Они есть порталы тьмы, ее концентрации.
Тьма всеобъемлющая и вездесущая.

Отредактировано Ledy Isteriya (2008-10-15 08:04:55)